Один - Букет в Москве: тест
Условия доставки Один - Букет в Москве: время, мин. заказ, зоны.
Купер
🎟️ Промокоды Купер
REL9RFM5Z8RY6
Скидка 550 ₽ на первый заказ от 1375 ₽
🚚 Доставка Купер
Гибкие условия получения
Доступны два основных способа: оперативная курьерская доставка (в течение часа или в удобный интервал) и самовывоз из магазина. Приобретение товаров категории «алкоголь» возможно исключительно через самовывоз. Финальная стоимость доставки определяется в реальном времени с учетом веса заказа и текущего уровня спроса.
💳 Оплата Купер
Расчёт при заказе
Оплата заказа доступна онлайн-картой, через SberPay, частями или курьеру. Сумма онлайн-платежа резервируется на карте.
📱 Как оформить заказ
Оформление покупки
После указания адреса выберите магазин и товары. Обязательно настройте замены для отсутствующих позиций. Укажите время доставки и подтвердите заказ.
❓ Вопросы по сервису Купер
Можно ли заказать в офис как частное лицо? +
Да, укажите рабочий адрес при оформлении. Но для регулярных закупок и документов удобнее сервис для бизнеса.
Что делать, если привезли не тот товар? +
В «Истории заказов» сообщите о проблеме, указав ошибку, и приложите фото. Деньги за неверную позицию вернут.
Начисляются ли бонусы «СберСпасибо»? +
Да, за каждый оплаченный заказ начисляются бонусы. Ими можно частично оплачивать следующие заказы.
Что делать, если товар испорчен или поврежден? +
В течение 24 часов в «Истории заказов» нажмите «Есть проблема» у товара, прикрепите фото. Вам вернут деньги или выдадут промокод.
Работает ли круглосуточно? +
Да, но только из магазинов, работающих 24/7 (например, «Лента»), и при наличии курьеров в вашем районе ночью. Не во всех городах.
Похожие места в г. Москва
Пигментариус
Доставка в Москве
Самокат опт
Доставка в Москве
Rememberdrive
Доставка в Москве
Beauty store
Доставка в Москве
IRSO
Доставка в Москве
АПТЕКА 36.6
Доставка в Москве
Flowering Palm
Доставка в Москве
METTLE
Доставка в Москве
Funk Flowers
Доставка в Москве
Guam
Доставка в Москве
KNS digital solutions
Доставка в Москве
Vesex
Доставка в Москве